Партия

МЕСТНЫЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ СОВЕТ

Аверьянов Сергей Николаевич — Секретарь  местного отделения Партии, член политсовета

Юдина Надежда Ивановна — Руководитель местного политсовета

Полищук Виктор Адамович — Первый Заместитель Секретаря местного отделения Партии, член политсовета

Чайковский Владислав Вячеславович — Заместитель Секретаря по агитационно-пропагандистской работе, член политсовета

Шигалева Леся Михайловна — Заместитель Секретаря по работе со сторонниками и  общественными объединениями, член политсовета, Председатель местного координационного совета сторонников

Эзерош Олег Аврелович — член политсовета

Стрельникова Ольга Николаевна — член политсовета

Рывкина Лидия Александровна — Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов г.о. Черноголовка, член политсовета

Цаценкин Андрей Сергеевич — член политсовета

Гужва Александр Иванович — член политсовета

Ширяев Борис Иванович — член политсовета

Манжурин Федор Иванович — член политсовета

Никифоровская Людмила Васильевна — член политсовета

Семенова Татьяна Анатольевна — член политсовета

Бритнер Людмила Арнольдовна — член политсовета

Новикова Оксана Николаевна — член политсовета

МЕСТНАЯ КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ

Мельник Евгения Алексеевна  – председатель МКРК

Леонова Людмила Васильевна – член МКРК

СЕКРЕТАРИ ПЕРВИЧНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ

Бубнова Галина Анатольевна — Секретарь Совета первичного отделения №1 — Культорганизатор КДЦ «ГАММА»

Никифоровская Людмила Васильевна — Секретарь первичного отделения №2 — Директор МОУ СОШ «ВЕСТА»

Бритнер Людмила Арнольдовна — Секретарь первичного отделения №3 — Директор МДОУ д/с № 74 «Радуга»

Талалаева Виктория Юрьевна — Секретарь первичного отделения №4 — Заместитель директора МДОУ ЦРР №2 д/с «Росинка»

Цаценкин Андрей Сергеевич — Секретарь первичного отделения №5 — начальник отдела строительного контроля и капитального строительства Администрации г.о. Черноголовка

Гужва Александр Иванович — Секретарь первичного отделения №6 — Заместитель директора МАУ ДОД «ЧДЮСШ»

Семенова Татьяна Анатольевна — Секретарь первичного отделения №7 — Директор МОУ СОШ № 82 им. Ф.И. Дубовицкого

Казакова Елена Ивановна — Секретарь Совета первичного отделения №8 — Логопед МДОУ д/с №98 «Сказка»

Агроскина Ольга Сергеевна — Секретарь первичного отделения №9 – Директор МОУ ДОД «ЧДШИ»

Манжурин Федор Иванович — Секретарь первичного отделения №10 — врач Больницы НЦЧ РАН

Табачук Лариса Константиновна — Секретарь первичного отделения №11 — Директор МОУ СОШ «Макаровская школа»

Данилова Анна Алексеевна — Секретарь первичного отделения №12 — воспитатель в МДОУ д/с «Лада»

Мешалкина Елена Владимировна — Секретарь первичного отделения №13 -домохозяйка